Racing Club 54

Since 1998
Текущее время: 17 июл 2019, 04:25

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и как успехи на 5м этапе ЧР ???
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2004, 12:52 
вечный перец
вечный перец

Проверка на человечность: Что-то мне как-то ссыкотно...
и как успехи на ЧР ???
рассказывайте не стесняйтесь ))))
:)

:eek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2004, 23:15 
священный перец
священный перец

Расскажу, что помню. Итоговый протокол забыл в машине, поэтому точные данные только завтра. Но там может и Екатеринбуржцы подтянутся. Напишут свои впечатления.
В стоке положение такое (финал А):
1. Смирнов Александр
2. Карпов Виталий
3. Малышко Дмитрий
4. Зуйков Денис
5. Глебов Стас
6. Ездаков Денис
7. Дреньков Евгений
8. Петров Юрий
9. Халилов Толик
10. Бирюков Слава
Причем и квалификации и финалы - одинаковое положение.
В модифиде
1. Лаптев Иван
дальше не помню

В стоке стартовал 31 участник. Довольно много, обычно бывает 20-25 человек. С организацией что-то в этот раз было не очень. В субботу и воскресенье зал открывали поздно, народу приходилось ждать. С заездами тоже подзадержались.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 10:29 
мега-перец
мега-перец

Готовлю подробный отчёт.Пока вкратце: все наши нормально выступили(для первого раза).Андрюха Клепинин в Б финале первый.Если б не неспортивное поведение отдельных моквичей,результаты могли быть несколько другими. Есть чему учиться.Знаем,что делать дальше.Такого класса езды(модиф.) отродясь не видел.Категорически нехватало Новосибцев.Огромно помог Саня Золотавин.Я свою тачку вообще не перестраивал,следил за ощущениями.Теперь понял-что куда крутить.Серёга Пискунов отлично откатал.Все протоколы-позже,как и фотоотчёт.Хотел сделать ХОТ-НЬЮС,но там с интернетом проблемы были.Общее впечатление:классно! Даже среди москвичей есть нормальные парни(в основном).Два-три мааасковских чувака,конечно портят впечатление,но,так- всё путём.Усталость-дикая.В субботу все наши уже под вечер ждали последнюю квалифу как избавление и по отелям!Ждите дальше.Бугров.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 12:09 
Уровень техничности в модифиде просто потрясает! Парни практически без ошибок рулят на чудовищных скоростях.Были небольшие помарки у организаторов:до последнего не было известно про МОНО-шины и движки.Разрешили-ЛЮБЫЕ. Моквичей на старте терпеливо ждали,нас-нет.Я в одном заезде стартовал"с запрыга" на подиум(долго искал пульт в общей куче). В стоке есть определённая группа"гниль",они реально грязно ездят.В модифе всё настолько корректно,что вызывает настоящее трепетное уважение. Масса технических новинок для меня:тележка OFNA,столики поворотные для обслуживания,приспособы для поклейки шин, промывки ЛРП,пайка проводов к селекции перед заездом,4магнитные стоковые движки.Цены на комплектующие и инструмент запредельно низкие(худи-отвёртка 300рублей).Клёво.Спасибо Москвичам-Пилотажникам,Диме-За-рулём,Мытищинцам,Питерцам,Ездакову,Малышко,Лопухиным,да-ВСЕМ,за науку,за доброе отношение к новичкам.СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЧАЙНИК!( в следующий раз постараемся выиграть электрический).Бугров.Продолжение-следует.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 12:46 
вечный перец
вечный перец

оч. хорошо )) ждем дальнейшей инфы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 12:50 
священный перец
священный перец

Дим, спасибо на добром слове, но электрического чайника вам не видать, как своих ушей. :-P Во-первых, выдают всегда обычный. Во-вторых, следующий будет ровно через год, а я надеюсь, что к тому времени вы уже будете постоянными членами этой тусовки.
По поводу "гнили". Это не зависит от места жительства, это состояние души такое. Когда человек не хочет научиться ездить лучше, когда ему хорошо, что другому стало хуже, когда самое главное - показать себя (не важно с какой стороны), тогда люди и начинают расталкивать других не плечами, а своей машиной. Просто чем больше выборка, тем больше шансов попасть на таких.
Слава организаторам, что они стараются не допускать таких людей до модифида. Хотя в прошлом году бывали подобные случаи.
У меня Женька пробовал свои силы в модифиде для Первенства России среди учащихся. Но после того, как в двух заездах один и тот же паренек два раза убил его машину, сказал а пошли они все нафиг. Буду ездить только в стоке, благо тот мальчик еще не скоро попадет в финал А, если вообще попадет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 13:01 
мега-перец
мега-перец

Согласен,у нас подобные персонажи тоже встречаются. А электрочайник можно учредить.Приезжать будем непременно.Сейчас надо решать массу местных вопросов по коврам,засечке и пр.Опасаюсь,что наши парни заморочатся на себя-любимых и ради своих результатов могут забить на развитие движения в целом.Будем работать. Ошибка моя,что цветов не успел купить и вручить дамам-гонщикам.В следующий раз.До сих пор под куражом от гонок.Вечером"зайке" полную профилактику заделаю.Она меня не подвела(заведомо ненастроенная).А насчёт 2.4 часа RC подумайте.Может получиться сильная заруба.До связи.Бугров.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 13:04 
священный перец
священный перец

БУГРОВ писал(а):
А насчёт 2.4 часа RC подумайте.Может получиться сильная заруба.До связи.Бугров.

Со временем проблема будет. И так не успевают. В воскресенье вечером после финалов многие разъезжаются не дождавшись награждения. а некоторые и раньше смываются. В прошлом году была популярна 15-минутная гонка. Но после появления и распространения 3300 банок и она стала неинтересна. Все доезжают до финиша.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 13:17 
мега-перец
мега-перец

Я имею в виду Екатеринбург.Пытаюсь организовать Урало-Сибирскую зимнюю зарубу"2.4 часа RC".В январе-феврале.С нормальным призовым фондом.Командно.Ебург,Новосиб,Питер,Околомосковье,и просто команды.По 3 или 4 экипажа.Для информационного всплеска это сильная шняга.Личное-личным,но развивать и привлекать нормальных людей необходимо.Бугров.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 14:19 
перец навсегда
перец навсегда

Таки неужели сбылись мои предположения и всех новичков загнали в резервацию с "Силовыми борцами"?
Ведь всем видно и понятно давно кто и как ездит (а главное зачем), так почему до сих пор этих "замечательных" гонщиков не поставят в отдельный заезд, навсегда!?
А насчет ждут не ждут, так это равенство!, ровнее других.. Это нормально.

Вообще здорово, что вы добрались и дорожку протоптали. Многое посмотрели, чего-то наверняка брызги в глаза, чего-то по делу. Только не расслабляться, Владимирцы тренировки накрывают каждый выходной.. Хочу пожелать и в Е-бурге развить это дело.

Последний раз редактировалось Golikov 02 ноя 2004, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 14:19 
звездный перец
звездный перец

БУГРОВ писал(а):
Андрюха Клепинин в Б финале первый.

увы, только в С.

Саше - большое спасибо! :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 14:50 
священный перец
священный перец

не только в C наши попали, всех расставили в те группы, как они заслушили по результатам квалификаций, абсолютно непредвзято... все было ок :smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 14:52 
вечный перец
вечный перец

так каким приехал лучший из Ебурга?
:eek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 15:12 
священный перец
священный перец

В стоке Пискунов 14 по квалификациям, 5 в финале В
Моно - Пискунов 4-й и по квалификации и в финале

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 15:15 
вечный перец
вечный перец

Сенкс :) )))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов